Меню

Продажа, обслуживание и автоматизация
контрольно-кассовой техники, весов, банковского оборудования

+7 (343) 384-71-10

Заказать звонок
620078, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Уральская, 77. Вход рядом со СДЭК RUB
Каталог
Каталог товаров

Осенняя распродажа кассового и весового оборудования

Компания РИН-сервис проводит осеннюю распродажу кассового и весового оборудования. Цены снижены на популярные модели контрольно-кассовой техники известных производителей: Счетмаш, Инкотекс, Орион, Штрих-М.

Напоминаем, что до 01 июля 2019 года все Индивидуальные предприниматели, осуществляющие расчеты с помощью наличных и электронных средств платежа, работающие как на патентной системе налогообложения, так и на ЕНВД, должны приобрести и зарегистрировать онлайн-кассы.

Предпринимателям, которые обязаны будут применять кассовую технику, рекомендуем заранее позаботиться о ее приобретении. В таком случае вы избежите ажиотажного спроса на ККТ в начале следующего года, спокойно освоите новую технику и получите налоговый вычет от государства за приобретение кассовой техники до 01.07.2019.

В представленных к распродаже моделях ККТ используются, как правило, автономные, хорошо зарекомендовавшие себя ранее кассы. Предприниматели, которые ранее использовали кассовую технику, но потом отказались от нее ввиду необязательности применения, смогут быстро освоить новые кассы-онлайн и работать по новым требованиям закона 54-ФЗ.

Данные модели кассовой техники могут отбивать чеки на бумажном носителе и передавать данные в ОФД при помощи как мобильной связи, так и с помощью сетей Wi-Fi. Они не требовательны к постоянному обслуживанию и просты в эксплуатации.

Снижены цены на следующие популярные модели:
Миника, ЭКР 2102Ф, Меркурий 180Ф, Меркурий 115Ф, Меркурий 130Ф, Меркурий 185Ф, Элвес МФ, Агат-1Ф, Атол 90Ф.



Мы используем cookies для хранения информации. Вы соглашаетесь с этим, используя сайт далее.