Меню

Продажа, обслуживание и автоматизация
контрольно-кассовой техники, весов, банковского оборудования

+7 (343) 384-71-10

Заказать звонок
620078, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Уральская, 77. Вход рядом со СДЭК RUB
Каталог
Каталог товаров

Онлайн-касса для экспертов сферы услуг

Осталось небольшое количество ИП, не перешедших на онлайн-кассы. С 01.07.2021 г. заканчивается отсрочка для ИП, оказывающих услуги или реализующих товары собственного производства, у которых нет сотрудников (129-ФЗ от 06.06.2019).

Подключайтесь к SIGMA Услуги!

Всем компаниям, оказывающим услуги, с 1 июля понадобится онлайн-касса. С ней можно будет:

1. Вести продажи.
2. Проводить товароучёт.
3. Контролировать доходы
4. Вести учёт и запись клиентов.

SIGMA позволяет наблюдать за основными показателями бизнеса, следить за аналитикой по каждому мастеру, формировать рейтинг мастеров. Также с ней можно будет наблюдать за тем, как динамично развивается бизнес.
Дополнительно можно подключать: сканер штрихкодов, денежный ящик, терминал эквайринга, электронные весы.

Кому подойдут SIGMA Услуги?

СИГМА Услуги понадобятся всем организациям, задействованным в бьюти индустрии (салонам красоты, парикмахерским, фитнес-центрам и др.), а также тем, кто задействован в индустрии развлечений (организация и проведение мероприятий, продажа билетов, квеструмы). Они будут нужны тем, кто оказывает мелкие бытовые услуги (ремонт обуви, часов, клининг). Также они пригодятся компаниям, которые задействованы в строительстве, в образовании и компаниям, оказывающим проф. услуги.

В этой онлайн-кассе будут профили всех мастеров и их график работы. Всегда будет понятно, насколько загружен каждый мастер. Касса формирует статистику по каждому специалисту, в ней содержатся все отзывы.

Привлекаем клиентов

Онлайн-касса позволяет автоматизировать бизнес с несколькими тарифами. Клиенты смогут самостоятельно записываться к выбранному мастеру 24/7 в 3 щелчка.

SIGMA знает что нужно делать, чтобы клиент был доволен. С ней вы сможете вводить бонусные программы, вести точный учёт клиентов, создавать SMS-рассылки. Также с ней вы сможете добавлять акции и скидки.

Пока АТОЛ СИГМА услуги занимается рутинной работой, вы можете уделять 100% внимания клиентам.

310521.jpg



Мы используем cookies для хранения информации. Вы соглашаетесь с этим, используя сайт далее.