Меню

Продажа, обслуживание и автоматизация
контрольно-кассовой техники, весов, банковского оборудования

+7 (343) 384-71-10

Заказать звонок
620078, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Уральская, 77. Вход рядом со СДЭК RUB
Каталог
Каталог товаров

Новые детекторы банкнот MERTECH D-20A PROMATIC GREENRED

Производитель MERTECH представили новые модели детекторов банкнот D-20A PROMATIC GREENRED. Аппараты с базовым функционалом, которые работают используя световые сигналы.

На передней панели детекторов расположены зеленый и красный дисплеи. При обнаружении сомнительной купюры — загорается красный дисплей и подается автоматический звуковой сигнал. Подлинная купюра сопровождается активацией зелёного дисплея.

Устройства MERTECH проверяют купюры по нескольким критериям. Мошенники могут подделать одно свойство, но по сочетанию отличительных признаков поддельные купюры можно отличать с высокой точностью.

Новые модели проверяют банкноты по 7 детекциям, также внедрена система PDS, это набор датчиков для 4 машиночитаемых признаков.

Одно из преимуществ представленных детекторов — бесплатное обновление прошивки для новых банкнот. В связи с денежной реформой ЦБ РФ по плановой замене и модернизации денежных знаков, обновление прошивок для устройств весьма актуально. Напоминаем, что замена банкнот запланирована Банком России в 2021-2025 гг.

В компании Рин-Сервис новые детекторы банкнот представлены в моделях с аккумулятором и без него.


Мы используем cookies для хранения информации. Вы соглашаетесь с этим, используя сайт далее.