Меню

Продажа, обслуживание и автоматизация
контрольно-кассовой техники, весов, банковского оборудования

+7 (343) 384-71-10

Заказать звонок
620078, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Уральская, 77. Вход рядом со СДЭК RUB
Каталог
Каталог товаров

Новая версия мобильного решения 1с: мобильная торговля

Уважаемые клиенты компании РИН-сервис!

Выходит новая версия мобильного решения "1С: мобильная торговля"!

Многим из Вас известно мобильное решение для работы с товарами на складе или в магазине – приложение «1С: Мобильная Торговля». Наверняка многие из Вас уже опробовали эту программу в работе и остались довольны результатами. А многие используют ее ежедневно в своем бизнесе. И в ближайшее время выйдет новая версия приложения

ПО «1С: Мобильная Торговля» новой версии 0.04.01 будет доступно для установки из Магазина Приложений на ТСД Urovo. Это будет функциональная демоверсия приложения, позволяющая оценить удобство работы с ней. Просим учесть, что в работу демоверсии будут введены новые ограничения, для снятия которых и комфортной работы с ПО будет необходимо приобрести полноценную платную версию. 

Демоверсия будет иметь ограничения по количеству строк – не более 15 строк (включительно, 1 строка = 1 строка документа). В отношении же функционала обработки и использования этих данных – демоверсия ничем не отличается от своего полнофункционального варианта. Техническая поддержка и регулярные обновления также будут доступны только владельцам платных лицензий.

Изменения в правилах лицензирования и способах распространения ПО «1С: Мобильная Торговля» вступят в силу с 01 февраля 2023 года. Обратите внимание на это заранее.

Ознакомьтесь с характеристиками товара «1С: Мобильная торговля» на нашем сайте!

Также, если Вы находитесь в процессе выбора ТСД для своего предприятия, предлагаем Вам ознакомиться с нашим ассортиментом и выбрать ТСД, который соответствует Вашим потребностям

Вопросы и ответы:

1) С какого числа вступят в действия изменения?

Изменения и новые ограничения в работе демоверсии вступят в действие с 01 февраля 2023 года. До этого момента все пользователи ПО могут активировать и использовать это ПО различных версий без ограничений.

2) Как проверить, что ПО, установленное на ТСД, является демо или полной версией? Как проверить, какой у нее функционал доступен?

Необходимо обратить внимание на версию программы. Функционал демоверсий не изменится для ПО версии ниже, чем 0.4.01.
Начиная же с версии 0.4.01 (при ее установке «с нуля» или обновления предыдущего релиза до текущего) у демоверсии вступят в действие новые ограничения. Для работы с полностью доступным функционалом требуется приобретение лицензии.

3) Что произойдет после 01 февраля 2023 с копиями ПО, уже установленными и развернутыми на ТСД UROVO? Пользовательские настройки и данные пропадут?

ПО версий ниже 0.04.01 можно продолжать использовать с сохранением всех данных и настроек. Однако техническая поддержка для пользователей этих версий оказываться не будет.

4) Какой аналогичный программный продукт будет предлагаться с новыми ТСД Urovo после 01 февраля 2023?
Мы полностью удовлетворены возможностями программы «1С: Мобильная Торговля» и будем рекомендовать использовать ее и дальше. И в этом отношении ничего не поменяется.

5) Какие ограничения имеет демоверсия ПО «1С: Мобильная Торговля»?

На всех ТСД Urovo с 1 февраля 2023 будет доступна к установке демоверсия ПО «1С: Мобильная Торговля». Демоверсия имеет ограничения по количеству строк – не более 15-ти строк (включительно). 1 строка = 1 строка документа.
После перезагрузки ТСД счетчик «обнуляется» и можно снова выполнять операции над тем же количеством строк.
В отношении же функционала обработки и использования этих данных – демоверсия ничем не отличается от своего полнофункционального варианта.

6) Как отключить автоматическое обновление версии ПО «1С: Мобильная Торговля»? Зачем это надо?

ПО «1С: Мобильная Торговля» новой и более ранних версий не имеет встроенной функции автоматического обновления. Так что беспокоится о том, что программа сама неожиданно решит обновить версию и «превратится» в демо – не нужно.
Если же Вы сами решили обновить версию и перейти на новую систему лицензирования – Вам достаточно будет скачать и установить новый .apk файл версии 0.04.01 и выше.

7) Какой срок действия лицензии. Есть ли ограничения по сроку использования?

Лицензия ПО «1С: Мобильная Торговля» является платной, но – бессрочной. Приобретая лицензию ПО сейчас на версию 0.04.01, пользователь сможет использовать ее и дальше с новыми версиями этого ПО.

8) Для разных терминалов сбора данных – нужны разные лицензии и версии ПО «1С: Мобильная Торговля»? 

Нет. Файл установщика имеет универсальный функционал в этом отношении и может быть использован со всеми современными ТСД Urovo. В Магазине Приложений также находится универсальная версия для всех устройств Urovo.

9) У меня запланирована закупка оборудования на 2023 год, и я собираюсь использовать ПО «1С: Мобильная Торговля». Что теперь делать?

Вам будет необходимо обсудить с заказчиком новые ограничения в демоверсии, если планировались тесты. Если ограничения демоверсии не соответствуют планам заказчика, имеет смысл обсудить вопрос приобретения полной версии.

10)  Не хочу использовать платное ПО, есть ли альтернативы ПО «1С: Мобильная Торговля»?

Безусловно, есть альтернативные решения. Однако мы рекомендуем сначала все же ознакомиться с возможностями ПО «1С: Мобильная Торговля» и стоимостью лицензии на него, включающей неограниченную техподдержку и бессрочное пользование, прежде чем использовать что-то другое. ПО «1С: Мобильная Торговля» имеет отличные показатели в отношении цены и функциональности!

d7dc2c6e34bc84864b69dbda21963615.png



Мы используем cookies для хранения информации. Вы соглашаетесь с этим, используя сайт далее.