Меню

Продажа, обслуживание и автоматизация
контрольно-кассовой техники, весов, банковского оборудования

+7 (343) 384-71-10

Заказать звонок
620078, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Уральская, 77. Вход рядом со СДЭК RUB
Каталог
Каталог товаров

Где поставить КСО?

Терминалы самообслуживания (КСО) – привычное явление в крупных супермаркетах. Но такое оснащение может быть востребовано не только в сетевых магазинах с огромной посещаемостью. Кому еще подойдут КСО для обслуживания клиентов на новом уровне?

Магазины «у дома»

При формате покупок «забежать на минутку за хлебом» касса самообслуживания будет полезна торопящимся покупателям и в таких магазинах.

Аптеки

Здесь КСО несомненно оценят покупатели безрецептурных лекарств, витаминов, средств гигиены и тому подобных товаров, для приобретения которых не нужно участие фармацевта и не хочется стоять в очереди. Особенно это актуально в сезон простуд – для снижения количества контактов.

Строительные магазины

Специфика работы таких торговых точек – сезонные наплывы покупателей и повышение посещаемости в выходные дни. В таких условиях КСО точно помогут уменьшить очереди и снизить нагрузку на кассиров.

Специализированные торговые точки

Терминалы самообслуживания будут полезны в магазинах, где продавцы часто заняты консультированием покупателей по выбору:

  • хозтоваров;
  • канцелярии и печатной продукции;
  • товаров для животных.

Посетители, которые уже знают, что им надо, оценят наличие КСО, потому что им теперь не придется ждать, когда освободится продавец.

АЗС

Здесь КСО пригодятся тем, кто покупает не только топливо, но и еще какие-либо мелочи, а также путешествующим семьей или компанией. При наличии терминала покупки товаров «в дорогу» ускорятся для всех.

Вывод

КСО могут быть востребованы посетителями самых разных торговых точек, поэтому стоит подумать об их установке и для повышения качества обслуживания, и для увеличения среднего чека за счет появления у продавцов времени на консультирование.

Присмотреться к КСО и выбрать подходящую модель с помощью специалистов «РИН-Сервис» вы можете на нашем сайте: https://remkkm.ru/catalog/online-kassy/kassy_samoobsluzhivaniya/



Мы используем cookies для хранения информации. Вы соглашаетесь с этим, используя сайт далее.