Меню

Продажа, обслуживание и автоматизация
контрольно-кассовой техники, весов, банковского оборудования

+7 (343) 384-71-10

Заказать звонок
620078, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Уральская, 77. Вход рядом со СДЭК RUB
Каталог
Каталог товаров

Новая версия прошивки для весов серии SL

На сайте МАССА-К опубликована новая версия прошивки для весов серии SL, специально созданных для печати этикеток и обладающих сенсорным экраном.
В новой версии прошивки (v.1.8.2.0), связанной с загрузкой товаров, были внесены различные исправления и улучшения. Теперь процесс приема шаблонов этикеток стал более эффективным и надежным.

1. Исправлены алгоритмы дозагрузки товаров. Теперь процесс дозагрузки стал более эффективным и надежным.
2. Стабилизирован прием шаблонов этикеток - процесс приема и распознавания шаблонов проходит без сбоев и ошибок.
3. Исключена ошибка, возникающая при длительном нажатии на кнопки "Меню настроек" и "Тест принтера". Кнопки работают корректно и не вызывают непредвиденных сбоев.
4. Стабилизирована загрузка данных, кратных 32 байтам. Это обеспечивает более стабильный процесс загрузки данных на весы.
5. Исправлены алгоритмы обмена данными по COM-порту. Ошибка, возникающая при обмене данными через COM-порт, была исправлена, что положительно сказывается на производительности весов.
6. Устранена ранее возникающая ошибка в вычислении срока годности товаров.
7. Добавлено принудительное закрытие Ethernet-соединения при отсутствии обмена данными более 10 секунд в его открытом состоянии. Это помогает обеспечить более стабильное соединение через Ethernet.
8. Исправлена проблема, связанная с очисткой кэш приложения. Проблема, при которой возникали ошибки при очистке кэша приложения, была исправлена, что обеспечивает более надежную работу весов.
9. Исправлена проблема с утечкой памяти, вызывающая зависания интерфейса, что обеспечивает более плавную и стабильную работу.
10. При загрузке/выгрузке "нулевых" файлов могли возникать ошибки в программном модуле, файлах товаров, PLU, клавиатуре и шаблонов этикеток. После решения проблемы процесс загрузки/выгрузки проходит без проблем.
11. Решена проблема ошибки при выгрузке "нулевых" файлов, вызывавшая аварийное завершение приложения.
12. Осуществляется корректная нумерация файлов дозагрузки и удаления, что облегчает управление файлами на весах.
13. Исправлена проблема сброса флага "Стандартная клавиатура" при возврате к заводским настройкам. Флаг сохраняет свое состояние после возврата к заводским настройкам.

Таким образом, новая версия прошивки (v.1.8.2.0) для весов серии SL принесла множество улучшений и исправлений, которые значительно повысили эффективность и надежность работы программного обеспечения. Теперь пользователи смогут работать с ним более комфортно и без сбоев.

Компания РИН-Сервис оказывает услуги по обновлению программного обеспечения, продаже и ремонту весов. Наши специалисты с радостью ответят на возникшие вопросы и сделать правильный выбор.


Мы используем cookies для хранения информации. Вы соглашаетесь с этим, используя сайт далее.